Новости

20.04.2024 21:59

🚀 Внимание, будущие звезды промышленной автоматизации!

Хотите проверить свои навыки, познакомиться с единомышленниками и заявить о себе на всю страну? Тогда мы предлагаем вам уникальную возможность!
Объединяйтесь в команду (2-4 человека) и участвуйте в IT-чемпионате нефтяной отрасли от Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» совместно с ПАО «Газпром нефть».

😱 Нашим студентам рекомендуем принять участие в направлении «Промышленная автоматизация» с призовым фондом 460 000 рублей.
При желании принять участие, просьба написать в телеграм Мурашову М.В. т.89851433454 до 22 апреля включительно.

❗️ Надо спешить, ведь регистрация команд до 24 апреля!

Открыть в Telegram

20.04.2024 14:31

News Image

📆 19.04 перед студентами нашей кафедры выступило руководство компании COMITAS.
🔹 Мероприятие оставило яркие впечатления у всех участников.
Представители компании рассказали о своей деятельности, проектах и перспективах развития. Они также поделились своим опытом и знаниями, которые могут быть полезны для будущих специалистов.
Студенты получили ответы на свои вопросы о работе в компании, стажировках и возможностях карьерного роста.
⭐️ Мы благодарим компанию COMITAS за интересное и полезное выступление и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

❗️ Обращаем внимание, что на практику в компанию COMITAS, так же как и в другие компании-партнеры кафедры, можно записаться в разделе "Практика" на нашем сайте.

#мероприятие

Открыть в Telegram

17.04.2024 20:01

News Image

❗️ Уважаемые подписчики, совсем скоро пройдёт мероприятие, на котором вы сможете познакомиться с ведущими робототехниками нашей страны и узнать о робототехнических комплексах, работающих на современных складах!

🔥Уже в эту пятницу пройдет открытая лекция от компании COMITAS

«Автоматизация склада
от А до Я»


COMITAS — первый системный интегратор полного цикла, который помимо логистического/технологического проектирования и оснащения самостоятельно разрабатывает программное обеспечение для автоматизации и роботизации складской и производственной логистики, адаптируя его под индивидуальные потребности клиента.
COMITAS присутствует на рынке России и стран СНГ более 16 лет

🕟 Пятница, 19 апреля, 17:25
📌Аудитория 120т (новый технологический корпус)

😎 Ссылка на регистрацию.

https://forms.yandex.ru/u/661facbff47e730d950cc818/

#мероприятие

Открыть в Telegram

30.03.2024 14:36

📆 28-го марта студенты третьего курса нашей кафедры посетили завод "Москвич".

🚘 6-го ноября 1930-го года завод был введён в эксплуатацию. Первый легендарный автомобиль был изготовлен в 1946-м году.

🔺 Ребята узнали обо всех этапах производства, познакомились со сборочным процессом от сварки кузова до момента ввода автомобиля в эксплуатацию, в том числе увидели робокары с музыкальным сопровождением, "женитьбу" шасси и кузова, насадку лобового стекла на мастику с помощью робота-манипулятора с пневматическим захватом.

🚗 Продолжается оснащение завода современными средствами автоматизации производства, что позволяет планировать быстрое развитие - через несколько месяцев производственные мощности позволят выпускать до 100 автомобилей в день!

❗️ Выражаем благодарность организатору экскурсии, старшему преподавателю кафедры Л-3 и заведующей секцией РК Заспе Ольге Андреевне, за возможность посетить легендарный завод!

#экскурсия

Открыть в Telegram